Важно! 

Для настройки интеграции у вас должен быть активный аккаунт в SIPSIM.BY

При добавлении новых пользователей в Amo CRM, они становятся активными в интеграции в течение 30 минут.


Подключение


Для подключения Amo CRM достаточно пройти два простых шага:


Шаг 1. Предоставить доступ


Для этого необходимо зайти в свой кабинет, перейти на вкладку доступных интеграции (Меню => Интеграции => Доступные интеграции) и выбрать подключение АМО CRM и предоставить нам доступ к вашей CRM. (ВНИМАНИЕ! Доступ должен предоставлять пользователь имеющий права на создание сделок, контактов и задач.)



Вам будет показано стандартное окно АМО CRM для подтверждения действия:



Шаг 2. Настроить связку между менеджерами АМО и вашими номерами


Примеры сделок и контактов




Расширенные настройки:



По умолчанию мы выставляем Вам настройки, который подходят в максимальном проценте случаев, однако в зависимости от бизнес процессов иногда нужно производить более точную подстройку интеграции. Для этого у вас есть возможность изменить все аспекты интеграции. А именно:

  1. Вы можете создавать или не создавать сделки\контакты при исходящем вызове.
  2. Вы можете создавать или не создавать задачи о пропущенных вызовах (как входящих, так и исходящих). А также назначить кто будет ответственным за такие задачи.
  3. Вы можете настроить будут ли показаны уведомления при звонке, а также кому они будут показаны.
  4. При наличии множества воронок вы можете настроить в какой воронке искать повторные сделки
  5. Вы можете указать в какую воронку и в каком статусе создавать сделки, а при необходимости указать специфический статус\воронку для каждого конкретного менеджера.
  6. Вы можете выбирать разные механизмы выбора ответственного за новый контакт. Это может быть менеджер, принявший звонок; пользователь по умолчанию для пропущенных звонков, это может быть менеджер, принявший звонок; в неразобранное для пропущенных звонков, это может быть пользователь по умолчанию или в неразобранное. Создание контакта может быть настроено по разному для входящих и исходящих. 
  7. Вы можете выбирать при каком условии создавать сделку. Это может быть всегда, если нет активных сделок или нет контактов для такого клиента.
  8. Вы можете выбирать разные механизмы выбора ответственного за новые сделки Это может быть менеджер, принявший звонок; пользователь по умолчанию для пропущенных звонков, это может быть менеджер, принявший звонок; в неразобранное для пропущенных звонков, это может быть пользователь по умолчанию или в неразобранное. Создание контакта может быть настроено по разному для входящих и исходящих.